< >

Экстремал прокатился по центру Воронежа на сноуборде, привязавшись тросом к авто

Кадры свыходкой горожанина появились в сети.

Вести Воронеж 4228

Воронежский экстремал, привязавшись тросом к авто, прокатился по центру города и «проинспектировал» дороги на качество работы коммунальных служб. Кадры с выходкой горожанина появились в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» сегодня, 11 марта.

Запись была сделана на улице Кольцовской недалеко от ТЦ «Галереи Чижова». Судя по тому, что на дороге практические не было машин – на опасную прогулку горожанин выбрался рано утром.

Кадры со своей выходной спортсмен сопроводил комментарием: «Когда коммунальные службы не справляются». Но к такой «демонстрации» того, что на городских дорогах слишком снежно и скользко, воронежцы отнеслись неоднозначно.

Многие посчитали глупостью, так рисковать жизнью – неровности на дороге, другие авто – представляют большую опасность для таких «катаний». Кто-то нашёл эту выходку забавной. Кто-то же обратил внимание на то, что обильная критика в адрес коммунальщиков неправильна – мол, они работают.

В Воронежской области подобные экстремальные «заезды» не редкость. Один из недавних случаев произошёл в феврале – как-то ночью жительница Воронежа на привязанном к авто тюбинге прокатилась по городским дорогам.

Фото и видео: группа «Типичный Воронеж» в «ВКонтакте»

Читайте также