< >

В Воронеже пьяный мужчина с ножом накинулся на пассажиров автобуса

Его разыскивает полиция.

Дарья Крымова Вести Воронеж 8720

В Воронеже пьяный мужчина с ножом накинулся на пассажиров автобуса №90 вечером субботы, 27 октября. Горожанин размахивал холодным оружием, пока его силой не вывели из транспорта. Сейчас злоумышленника разыскивает полиция, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления МВД по региону в воскресенье, 28 октября.

По словам очевидцев, мужчина начал конфликтовать с другими пассажирами, как только вошёл в автобус. Ни водитель, ни кондуктор не предприняли никаких мер, чтобы его остановить.

– Когда он понял, что конфликт ему не выиграть, привёл в качестве аргумента нож. Начал им размахивать. Нанёс повреждения одному или двум людям. После он силой был удалён из автобуса, – написал в соцсети очевидец случившегося Александр Дрянцев.

В полиции информацию о пострадавших не подтвердили.

– Поступило заявление от девушки, ставшей свидетелем случившегося. Предварительно, мужчина вёл себя в автобусе вызывающе, размахивал оружием и нарушал общественный порядок. Полиция проводит проверку и устанавливает личность горожанина, – уточнили в ГУ МВД по региону.

Фото – скриншот видео
Видео – «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте»

Читайте также