< >

В Воронеже для жителей новостроек открыли новую стоматологическую поликлинику

В будущем здесь планируют открыть и детское отделение.

Денис Минаков Вести Воронеж 9430

Стоматологическая помощь стала ближе для жителей Ленинского района. На улице Чапаева сегодня открыли филиал четвёртой стоматологической поликлиники. Там будут оказывать как платные, так и бесплатные услуги для жителей ближайших улиц, а так же нового квартала на улице Грамши.

Каждый день, кроме воскресенья, в филиале планируют принимать до 50 пациентов. Провели перепланировку помещения, сделали ремонт, закупили современное оборудование и стоматологические материалы за собственные средства медучреждения.

Кстати, это уже второй его филиал. Он открыт в рамках проекта «Бережливая поликлиника». Программа подразумевает, что каждая городская лечебница должна улучшить качество обслуживания пациентов.

– Пациентам здесь будут оказывать терапевтическую стоматологическую помощь, хирургическую стоматологическую помощь и ортопедическую стоматологическую помощь. Если финансовые возможности нам позволят, мы бы хотели здесь расширить и пригласить сюда ещё и детское население, –  отметила главный врач стоматологической поликлиники № 4 Наталия Проценко.

Ещё по теме

Читайте также