< >

Водители поздравили воронежцев с Днём защитника Отечества, выстроив из машин автомат

Активисты позвали всех желающих подготовить флешмоб теперь к женскому празднику.

Вести Воронеж 3290
Водители поздравили воронежцев с Днём защитника Отечества, выстроив из машин автомат

Автомобилисты поздравили воронежцев с Днём защитника Отечества, выстроив из машин огромный автомат. Фотопоздравление для мужчин с флешмоба появилось в группе «Местоположение ДПС & МДПС Воронеж: Перезагрузка» 23 февраля.

–  На долгих и прекрасных жизненных дорогах желаем быть всегда на коне и в отличной форме. Пусть машина всегда будет на ходу, пусть мудрость и отвага поможет вам выбрать правильный путь, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону пусть за каждым поворотом ждет удача, а на каждой остановке — блестящая победа. Верных вам спутников и новых целей, – пожелали мужчинам авторы акции.

Организаторы позвали воронежцев на новый флешмоб, чтобы создать поздравление к 8 марту. Они ждут желающих 1 марта на парковке ТЦ «Град» в 20:00.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы МДПС Воронеж с 2016 года. Участники акции выстраивают из машин фигуры, приуроченные к различным праздникам.

В 2018-м к 23 февраля выстроили фигуру самолёта. Флешмоб посвятили памяти лётчика Романа Филипова, погибшего в Сирии 3 февраля. Несколько дней назад к дате смерти лётчика приурочили открытие граффити. Чёрно-белый портрет Героя России, а также его последние слова – «Это вам за пацанов!» – появились на стене электрощитовой, расположенной напротив дома №31 на улице Студенческой.

Ещё по теме

Читайте также