< >

МВД установило личности пассажиров перевернувшегося на воронежской трассе микроавтобуса

После ДТП в больницу попали три человека

Вести Воронеж 2579
МВД установило личности пассажиров перевернувшегося на воронежской трассе микроавтобуса

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Полиция установила личности пассажиров микроавтобуса, пострадавших при ДТП на 432 км автородороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе. Hyundai Starex вылетел в кювет и опрокинулся, из-за чего в больницу попали три человека, сообщила пресс-служба управления МВД.

Так, помощь медиков потребовалась мужчинам 22 и 48 лет – оба жители Волгоградской области, а также 67-летнкй жительнице Семилукского района. Они находятся в Борисоглебской райбольнице.

По данным полиции, за рулём микроавтобуса находился 24-летний водитель, житель Волгоградской области. Он вёз семь пассажиров по маршруту «Воронеж – Волгоград», детей среди них не было.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, сотрудники СК проводят доследственную проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

– В ходе проверки будут опрошены очевидцы, водитель, а также пассажиры автобуса, истребована документация, регламентирующая осуществление данной организацией услуг по перевозке населения, – уточнили в пресс-службе управления СКР по региону.

Фото – ГУ МВД по Воронежской области

Читайте также