< >

«Три месяца пережили, четвёртый – в подарок». Как зима вернулась в Воронеж в марте

Самые интересные посты – в подборке «Вести Воронеж».

Дарья Крымова Вести Воронеж 6911
«Три месяца пережили, четвёртый – в подарок». Как зима вернулась в Воронеж в марте

Фото: tashik_isk on Instagram
Комментарий: «Шло 23 марта. Дворник, матерясь по-узбекски, продолжал чистить тротуары от снега»

В конце марта в Воронеж неожиданно для многих вернулась зима. Горожане отнеслись к снегу и холоду, в основном, негативно. Пользователи соцсетей написали, что им уже надоело «кататься на лыжах, лепить снеговиков и играть в снежки». Сейчас воронежцы мечтают лишь об одном – тепле и солнце.

Станет ли прошедший мартовский снегопад одни из последних проявлений зимы, сказать пока трудно. Но уже с 1 апреля, когда в регионе наступит метеорологическая весна, с каждым днём будет всё теплее, ранее пообещали синоптики. Поэтому снега и морозов точно ждать не придётся.

А пока «Вести Воронеж» собрали самые необычные и интересные посты о возвращении зимы, опубликованные горожанами в социальных сетях.

 

Фото – menatality on Instagram
Комментарий: «Зиму перезимовали и весну перезимуем»

Фото – vedeneevanatali on Instagram
Комментарий: «#зима пришла снова,но крестьянин не торжествует. И не хочет уже #кататьсяналыжах, и #лепитьснеговиков, и #игратьвснежки.
А хочет крестьянин голубого неба,и яркого солнца, которого не было всю зиму. И #подснежников хочет,и #тюльпанов,и #нарциссов)))»

Фото – annabaranova38 on Instagram
Комментарий: «Шёл 23 й день весны) люди которые зиму провожали, вы до какого места её проводили? Почему она так быстро вернулась? Попробуйте ещё раз! Сегодня же суббота, можно ещё разок блинов напечь))) или как там её нужно правильно выпроводить?»

Фото – metamorfozy2548 on Instagram
Комментарий: ««Тёплое» весеннее утро 23 марта 2019 года! Внимание!!! АКЦИЯ!!! Тем кто пережил 3 месяца зимы - 4-ый в подарок! #весна #веснаврн #воронеж #врн#vrn #voronezh #voronezh_russia #акция»

 
 

Фото – tashik_isk on Instagram
Комментарий: «Шло 23 марта. Дворник, матерясь по-узбекски, продолжал чистить тротуары от снега»

Фото – kremashka23 on Instagram

Фото – _melnik.off_on Instagram

Фото – ok_is_vrn on Instagram

Фото – choporova_nataliya on Instagram

Читайте также