< >

Прогноз погоды с Ильёй Савчуком на 2.04.2019

В Воронеже ожидается пасмурная погода.

Вести Воронеж 3317

Первоапрельская традиция продолжается. Пока горожане радовались приходу весны и +15 градусам, где-то под Воронежем сегодня, 1 апреля, установилась по-настоящему зимняя погода с лёгким минусом и сугробами. Так что рано было прятать тёплые вещи и высокие сапоги. К вечеру фотографии со снегом стали появляться и в социальных сетях. Однако все пользователи как один не указывали геолокацию. Наверное, не хотели расстраивать остальных воронежцев.

«Вести Воронеж» тоже не будут называть конкретных мест. Скажем только, что снег идёт постоянно, даже летом, где-то в районе села Апрелевка, Дурновского района.

Теперь о вторнике. 2 апреля уже не до смеха. На небе будет пасмурно. Ветер северо-восточный порывистый, атмосферное давление в норме. Температура воздуха +6 градусов, ночью около нуля. По области погода ожидается примерно такая же.

Информация для метеозависимых людей: геомагнитная обстановка спокойная.

Что касается всей недели, то в основном ожидается облачная погода. В ночь на четверг, 4 апреля, может пойти снег – и это уже шутка. Днём до +6 градусов, после заката – около нуля.

Ещё по теме

Читайте также