< >

Два автомобиля вылетели на тротуар после массового ДТП на перекрёстке в Воронеже

Один человек пострадал.

Два автомобиля вылетели на тротуар после массового ДТП на перекрёстке в Воронеже

Фото: Дарья Крымова

Авария с участием трёх автомобилей случилась на пересечении улиц Средне-Московской и Революции 1905 года около 7:00 среды, 8 мая. В аварии пострадал человек, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД. Его доставили в больницу.

По предварительным данным, на регулируемом перекрёстке столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer, «ВАЗ-2114» и Daewoo Nexia. От удара одна из иномарок, а также отечественная легковушка вылетели на тротуар. Автомобиль Mitsubishi  снёс ступеньки у входа в продуктовый магазин.

Никто из водителей и пешеходов не пострадал. Травмы получил лишь пассажир «ВАЗ-2114». Мужчина сейчас находится в больнице, врачи оказывают ему необходимую помощь.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства случившегося. Пока ещё неизвестно, кто из водителей спровоцировал массовое ДТП.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз попросили воронежцев быть внимательнее на перекрёстках. Необходимо соблюдать скоростной режим и поочередность проезда.

Фото – Дарья Крымова

Читайте также