< >

В Воронеж привезли коллекцию обоев, разработанную детскими художниками из Швеции

Они способны преобразить детскую малыша или комнату подростка.

Вести Воронеж 4002
В Воронеж привезли коллекцию обоев, разработанную детскими художниками из Швеции

Ремонт порой – целое приключение. Ремонт в детской – вдвойне сложная задача. И если, например, с напольными покрытиями определиться довольно просто, то обои дают огромный простор для творчества и одновременно обещают муки выбора. Качество, цена, рисунок, цвет – все это важно учесть при ремонте.

Специалисты единодушны в одном – обои для детской должны быть качественными, безопасными и износостойкими. Какой цвет и рисунок выбрать – дело родителей. Но при этом нужно учитывать, что детская должна была уютной, соответствовать возрасту ребёнка и отражать его интересы. Малышам важна спокойная и уютная атмосфера, поэтому для их комнат лучше использовать светлую и нежную цветовую гамму. Дошкольников порадуют яркие цвета и интересные акценты. Комнаты подростков лучше оформлять в соответствии с их предпочтениями.

Сделать детскую красивой и уютной помогут в магазине «Стильные шведские обои». Там представлен богатый выбор эксклюзивных обоев отличного качества, разнообразных по дизайну, стилю, цветовой гамме и фактуре шведских марок BorasTapeter, Eco Wallpaper и Mr Perswall.

Эти коллекции  обоев созданы детскими художниками из Швеции. Они создали необычные и забавные рисунки: милые домики для птиц на вишневых деревьях, прелестные сердечки, воздушные шары. Кроме того, среди орнаментов коллекции вы найдете геометрические узоры, полосы, клетку, горох.

- Подросткам мы рекомендуем панно с динамичными изображениями в духе волнующих приключений: лента дороги между зеленых холмов, захватывающая дух поездка на велосипеде и скейтборде, погружение в морскую глубину. Коллекции наших обоев для детей не только красивые и стильные, они помогают ребёнку сформировать хороший вкус и дарят отличное настроение каждый день ! – рассказали в салоне.

Сделать покупки можно в магазине по адресу г. Воронеж, ул. Хользунова, 60б. Телефон 221-21-07.  Ознакомиться с ассортиментом также можно на сайте магазина.

На правах рекламы

Читайте также