< >

Друзья «Вести Воронеж» получат билеты сразу на 18 концертов рок-звёзд

Счастливчики бесплатно попадут на фестиваль «Чернозём» в Тамбов.

Вести Воронеж 2828
Друзья «Вести Воронеж» получат билеты сразу на 18 концертов рок-звёзд

Трёхдневный рок-фестиваль «Чернозём» уже в пятый раз примет меломанов со всей России на поляне в Тамбове. С каждым годом количество и музыкантов, и зрителей растёт. В августе 2018 года на Татарском валу побывало около 40 тысяч человек.

9, 10 и 11 августа на одной сцене выступят настоящие глыбы отечественной музыки: «Мумий Тролль», «Ария», Гарик Сукачёв, «Алиса», 25\17, «Агата Кристи», «Северный флот», «FPG», много-много кого ещё, среди которых будет и воронежская группа «Обе-Рек». Всего отыграет полноценные концерты 18 коллективов.

Ведущими трёх фестивальных дней тоже будут яркие личности: Александр Демидов из «Квартета И», знаменитый ведущий MTV Александр Анатольевич и человек, которого не нужно представлять – Юрий Дудь. 

«Чернозём» находится в легкой транспортной доступности для жителей центрального Черноземья. Затрачивая на дорогу минимум времени, люди получают возможность забыть о городской суете и отлично провести время в компании друзей и музыкантов.

Место проведения: Тамбов, ул. Киквидзе (рядом с Татарским валом).

Чтобы выиграть 2 билета на фестиваль (их можно будет подарить любому близкому человеку), нужно перейти в сообщество «Вести Воронеж» ВКонтакте.

Ещё по теме

Читайте также