< >

Вышел трейлер сериала о воронежской гимнастке Ангелине Мельниковой

Первый эпизод покажут 6 августа.

Дарья Крымова Вести Воронеж 6301
Вышел трейлер сериала о воронежской гимнастке Ангелине Мельниковой

Фото: кадры из трейлера

Трейлер сериала All Around, одной из главных героинь которого стала воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, появился на сайте Олимпийского канала (Olympic Channel) и видеохостинге YouTube во вторник, 9 июля. Первый эпизод зрители увидят уже 6 августа. Сериал будет идти в течение года.

Помимо Мельниковой, главными героинями стали американка Морган Хёрд и китаянка Чэнь Илэ. Сериал расскажет об обычной жизни спортсменок, их тренировках и мечтах о победе на предстоящих Олимпийских играх в Токио. Кадры из жизни гимнастки Ангелины Мельниковой сделаны в Воронеже.

– All Around рассказывает, как складывается подростковая жизнь для трёх топ-гимнасток, которые намерены взять золото Игр-2020, с какими сложностями они сталкиваются на пути к олимпийскому пьедесталу, – говорится на сайте канала.

О вышедшем трейлере на своей странице в Instagram сообщила и сама Ангелина. Она отметила, что выход сериала – очень важное для неё событие.

– Это огромный проект, с полным доступом. Вы точно сможете увидеть гимнастку такой, какой никогда не видели раньше! Это очень важно для меня, я так рада принимать в этом участие. Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни сняться в фильме? – написала гимнастка.

О скором выходе сериала с участием воронежской спортсменки стало известно в середине июня 2019-го. Снял фильм Olympic Channel.

Справка

Ангелина Мельникова – воспитанница СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Штукмана. Абсолютная чемпионка России, чемпионка Европы. У 18-летней гимнастки уже есть олимпийская медаль – в августе 2016 года Мельникова стала серебряным призёром игр в Рио-де-Жанейро в командном многоборье в составе сборной России.

Мельникова регулярно участвует в российских и международных соревнованиях. В марте 2019 года она стала чемпионкой России.

Фото – кадры из трейлера

Ещё по теме

Читайте также