< >

Воронежский «Факел» одержал первую победу в новом сезоне

Команда обыграла саранскую «Мордовию».

Алина Скобцева Вести Воронеж 4251
Воронежский «Факел» одержал первую победу в новом сезоне

Воронежский «Факел» обыграл «Мордовию» в домашней игре в субботу, 3 августа. В матче шестого тура ФНЛ он победил со счетом 2:1.

Благодаря этой победе, «Факел» покинул зону вылета и вышел на 14-е место в ФНЛ. Теперь клуб имеет равное количество очков с «Мордовией» (по пять), которая занимает 13-ю строчку, сообщает Sport24. В составе воронежской команды отличились Олег Дмитриев и Игорь Хайманов, единственный гол гостей забил Антон Орлов.

Команда поблагодарила болельщиков за поддержку. Сообщение опубликовали на официальном сайте клуба. Посмотреть игру на Центральном стадионе профсоюзов собрались около 3 тыс. человек.

- Ваши эмоции и неравнодушие в совокупности с кропотливой работой всего коллектива ФК «Факел» начинает давать свои плоды – мы победили!  - говорится в сообщение.

Впереди у «Факела» выезд в Нижний Новгород, а 14 августа он снова играет в Воронеже – теперь с «Армавиром».

Этот сезон «Факел» начал с новым генеральным директором Романом Асхабадзе, тренером Сергеем Обориным и новой командой, набранной в спешке перед самым началом сезона. Какие у клуба и его руководства цели и планы – смотрите тут.

фото - www.fakelfc.ru

Ещё по теме

Читайте также