< >

Аналитики нашли в Воронеже вакансии с зарплатой более 100 тыс. рублей

Где работникам предлагают наибольший доход.

Аналитики нашли в Воронеже вакансии с зарплатой более 100 тыс. рублей

Ежемесячно в Воронеже появляются вакансии с доходом около 100 тыс. рублей и более. Аналитики сервиса «Работа.ру»  составили рейтинг самых выгодных предложений от работодателей по итогам первой декады октября.

Сейчас самую высокую зарплату в Воронеже работодатели предлагают соискателям на должность исполнительного директора фирмы по перевозке сыпучих грузов – от 120 до 180 ты. рублей в месяц. Среди требований к кандидатам – высшее образование, опыт работы руководителем предприятия с численностью от 50 до 300 человек, знание Excel и наличие собственного автомобиля. 

До 120 тыс. рублей в Воронеже может получать и руководитель группы магазинов «Пятёрочка». У кандидата должно быть высшее образование и опыт работы в руководящей должности.

От 100 тыс. рублей предлагают врачу-флебологу в одной из городских клиник и ведущий программист. Поиск сотрудников в обоих случаях организован через кадровое агентство.

От 60 до 100 тыс. рублей может зарабатывать ООО «Сима-ленд», занимающимся продажей сувениров, подарков и игрушек, а замыкает рейтинг вакансия менеджера по продажам в салон декоративных штукатурок и красок «Техно-ДМ», разброс в зарплате очень большой – от 15 до 100 тыс. рублей, в зависимости от количества успешно завершённых сделок.

Ещё по теме

Читайте также