< >

В Воронеже водитель легковушки сбил трёх школьников на переходе и скрылся

Родные детей ищут очевидцев ДТП.

Вести Воронеж 7498
В Воронеже водитель легковушки сбил трёх школьников на переходе и скрылся

В Воронеже на улице Хользунова неизвестный сбил троих детей на переходном переходе. Авария случилась 24 октября у школы №87 в промежуток времени в 11:20-11:40. Машина сбила двух девочек 8 и 15 лет и мальчика 13 лет, рассказал корреспонденту «Вести Воронеж» брат школьников Оганес. Водитель белой машины не остановился, чтобы помочь детям. Он скрылся с места ДТП.

По словам Оганеса, дети запомнила цвет машины и что она была отечественная. Они были в шоке и сильно растерялись. На место ДТП вызвали скорую помощь. Сейчас дети находятся в больнице. Врачи диагностировали у 8-летней девочки сотрясение головного мозга. Подростки чувствуют себя нормально и ждут приезда полиции в больницу, чтобы рассказать о случившемся.  

Семья пострадавших в аварии детей обращается к воронежцам, которые могли стать очевидцами ДТП у школы на улице Хользунова. Всех, кто видел белый отечественный автомобиль в этом месте или рядом с ним, брат школьников просит писать ему сообщения «ВКонтакте» по ссылке. Нельзя допустить, чтобы сбивший детей автомобилист продолжал безнаказанно ездить по улицам города. 

В пресс-службе городской ГИБДД подтвердили факт получения из больницы сообщения о ДТП, которое случилось утром 24 октября на улице Хользунова.  Предположительно, участников аварии стал «ВАЗ-2104». В полиции попросили откликнуться очевидцев аварии по номеру телефона 2696036 - дежурная часть ОБДПС ГИБДД УМВД по городу Воронежу.  

Пешеходный переход, где машина сбила детей – Google-карты

Читайте также