< >

В Воронеже 19-летний водитель насмерть сбил пенсионера

Мужчина переходил дорогу вне перехода.

Вести Воронеж 9150
В Воронеже 19-летний водитель насмерть сбил пенсионера

Фото: Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте

В Воронеже молодой водитель насмерть сбил пожилого мужчину, который переходил дорогу не по пешеходному переходу. Авария произошла около 19:00 среды, 1 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД. Личность погибшего пока установить не удалось.

По предварительным данным, ВАЗ-2114 под управлением 19-летнего водителя двигался по улице Лизюкова от Антонова-Овсеенко к Московскому проспекту. У дома №29 он сбил мужчину, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда врачей. Пока личность погибшего установить не удалось. На вид ему около 60-65 лет.

По факту аварии полицейские проводят проверку, устанавливают личность погибшего, а также все обстоятельства и причины произошедшего.

Накануне новогодних каникул в Эртиле водитель сбил двух братьев, шедших по обочине дороги. В результате 17-летний подросток погиб на месте, а его двоюродный 12-летний брат в тяжёлом состоянии попал в больницу. Водитель автомобиля был пьян.

Фото - Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте

Ещё по теме

Читайте также