< >

В воронежском ресторане гости устроили массовую драку

Бойцы Росгвардии задержали двоих её зачинщиков.

Вести Воронеж 6853
В воронежском ресторане гости устроили массовую драку

Массовая драка в ресторане Коминтерновского района Воронежа произошла в ночь с 4 на 5 января 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии, бойцы которой разняли дебоширов.

Сотрудники вневедомственной охраны выехали на вызов, когда в заведении нажали тревожную кнопку. Им удалось приехать на место происшествия уже через несколько минут. В это время драка посетителей ресторана была в самом разгаре. Росгвардейцы задержали двоих зачинщиков конфликта. Ими оказались воронежцы 22 и 23 лет, один из них ранее судимый. Ещё двоим пострадавшим в драке потребовалась помощь врачей.

По данному факту проводится процессуальная проверка, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Двое пострадавших участника конфликта обратились с заявлениями в полицию, ещё двое были задержаны. Устанавливается степень вреда здоровью, которую получили молодые люди. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Нередко в Воронеже массовые драки заканчивались убийствами или тяжёлыми ранениями для , поэтому пресекать их вовремя особенно важно.

Ещё по теме

Читайте также