< >

В Воронежской области 19-летний парень попал под поезд

Случайность это или суицид, выяснят силовики во время проверки.

Вести Воронеж 12234
В Воронежской области 19-летний парень попал под поезд

В Каменском районе 19-летний парень погиб под поездом. Его тело обнаружили на рельсах рано утром 4 января рядом со станцией железной дороги Евдаково. Информацию об этом корреспонденту «Вести Воронеж» подтвердил источник в правоохранительных органах.

По факту гибели молодого человека на железной дороге сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте проводят проверку. Им предстоит выяснить все обстоятельства смерти юноши. Пока же сложно предположить, стала его гибель трагической случайностью, или он намеренно решил свести счёты с жизнью.

Чаще всего люди гибнут на железной дороге, забывая о правилах безопасности. Они пытаются успеть перебежать пути раньше поезда, переходят через рельсы в неположенном месте и просто не смотрят перед собой. 

Подобное происшествие случилось в декабре 2019 года. Мужчина попал под грузовой поезд на 760 км перегона Подгорное – Россошь в Подгоренском районе. Он переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Почему он не увидел и не услышал приближающийся поезд, неизвестно. Человек выжил, получив тяжёлые травмы.

Ещё по теме

Читайте также