< >

Аналитики нашли в Воронеже вакансии с зарплатой от 300 тыс. рублей

Большие деньги обещают управляющему и инженеру.

Дарья Крымова Вести Воронеж 6490
Аналитики нашли в Воронеже вакансии с зарплатой от 300 тыс. рублей

Аналитики компании HeadHunter уже в новом году нашли в Воронеже вакансии с удивительно большой зарплатой. Горожане могут начать 2020-й с работы, на которой им готовы платить от 200-300 тыс. рублей. Топ-3 самых дорогих вакансий эксперты представили в пятницу, 10 января.

Так, от 300 тыс. рублей до вычета налогов ежемесячно готовы платить управляющему многофункциональным комплексом в ГК Хамина. Ему предстоит готовить объект к открытию на этапе проектной деятельности и управлять им на этапе операционной деятельности. От кандидата требуется успешный опыт реализации проектов, опыт оперативного управления предприятия.

Аналогичный доход предлагают главному инженеру проектов крупной инжиниринговой компании с участием иностранного капитала. От потенциального кандидата требуется опыт проектирования маслоэкстракционных, комбикормовых и сахарных заводов, высшее техническое образование, желание работать и стремиться к росту. Работодатель предлагает оформление по ТК РФ, доход от 300 тыс. рублей и бонусы.

А получать от 200 тыс. рублей до вычета налогов ежемесячно может старший исполнительный директор в компании ПАО «Орёлстрой». В обязанности входит контроль реализации проектов по девелопменту, организационное управление службой заказчика и генподрядчика, а также контроль ведения исполнительной документации. Соискатель на должность должен быть опытным и стремящимся к развитию. Тогда он сможет рассчитывать на официальное трудоустройство, соцпакет и ДМС.

В конце 2019 года две воронежские вакансии вошли в топ-20 самых высокооплачиваемых в России. Какую зарплату предлагали потенциальным кандидатам, смотрите здесь.

Читайте также