< >

В Воронеже женщина получила травмы, врезавшись в едущий впереди автомобиль

Автомобилистка не соблюдала дистанцию.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 5852
В Воронеже женщина получила травмы, врезавшись в едущий впереди автомобиль

В Воронеже женщина получила травмы, врезавшись в другой автомобиль, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Авария произошла около дома 29 на улице 60-й Армии в воскресенье, 2 февраля около 14:30. Другим участникам происшествия помощь врачей не понадобилась.

По предварительным данным, 40-летняя жительница Воронежа на своём Kia Sorento ехала по улице 60-й Армии от Владимира Невского к бульвару Победы. Она не выдержала безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля и допустила столкновение с Infinity EX-25, за рулём которого была женщина 36 лет.

Водитель Kia получила травмы и с места ДТП её забрали в больницу. Там ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Из-за неверной оценки дорожной ситуации и несоблюдения дистанции в Воронежской области часто погибают люди. Так, 30 декабря пьяный 41-летний воронежец на Suzuki SX4 не выдержал дистанцию и врезался в Chevrolet Lacetti под управлением 39-летней жительницы села Новая Усмань, после чего произошло столкновение с автомобилем «Богдан 2110» 27-летнего жителя Воронежа. В результате 44-летняя пассажирка Chevrolet скончалась  на месте. Водитель Suzuki, а также водитель и ещё одна пассажирка Chevrolet, 45-летняя женщина, попали в больницу.

14 января Nissan Qashqai врезался в КамАЗ на 572 км трассы М-4 «Дон» Водитель иномарки умер на месте аварии, погибшим оказался 59-летний мужчина. Предварительно, он не выдержал безопасную дистанцию до впереди ехавшего КамАЗа под управлением 30-летнего жителя Краснодарского края.

Ещё по теме

Читайте также