< >

Воронежский «Факел» проиграл во втором мачте Кубка ФНЛ

Футболисты уступили со счётом 0:2.

Анна Макарова Вести Воронеж 4027

«Факел» провёл вторую игру группового этапа розыгрыша Олимп-Кубка ФНЛ на Кипре в понедельник, 17 февраля. Воронежская команда уступила московской «Родине» со счётом 0:2, сообщила пресс-служба клуба.

Московские футболисты отправили в ворота сине-белых по одному мячу в каждом из таймов ­­– это сделали Никита Ерёменко на 37 минуте и Даниил Лопатин на 57-й.

В первой игре Кубка ФНЛ «Факел» обыграл команду «Урал» из Екатеринбурга со счётом 2:1. Третий матч группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ «Факел» проведёт 20 февраля с «Химками».

Первая игра Кубка ФНЛ для воронежского клуба запомнилась не только победой, но и нападением на болельщиков сине-белых. Сообщалось, что воронежских болельщиков на матче было около 10 человек. Во время игры на них напали 19 человек в чёрной одежде и с масками на лице, среди них была одна женщина. Предполагается, что это были футбольные фанаты из Ярославской области. Позже появилось видео с места событий.