< >

В Воронеже водитель легковушки сбежал после крупного ДТП с маршруткой

Фото с места происшествия появилось в сети.

София Казанская Вести Воронеж 11186
В Воронеже водитель легковушки сбежал после крупного ДТП с маршруткой

В Сети появилось фото крупного ДТП с участием маршрутного автобуса №122 и легковушки в Воронеже. Авария произошла сегодня, 28 февраля, вечером на улице Калининградской. Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в 21:40 неизвестный автомобилист на ВАЗ-2114 не справился с управлением и въехал в автобус, который с 10 пассажирами в салоне направлялся в сторону улицы Тельмана.

На кадрах с места аварии видно, что легковушка получила сильные механические повреждения. Как сообщают в полиции, водитель после аварии покинул место происшествия. Его личность устанавливается.

Пока сообщается, что из пассажиров автобуса никто не пострадал. Были ли с водителем легковушки попутчики– сейчас неизвестно. Информация о пострадавших ещё уточняется. Личность самого  владельца ВАЗ-2114 устанавливается.

«Вести Воронеж» следят за развитием событий.

Напомним, что недавно в Воронеже было ещё одно крупное ДТП участием легковушки и маршрутки. В Боровом столкнулись автобус №60Б и ВАЗ-2112. В результате этой аварии пострадали шесть человек. Получившим травмы пассажирам маршрутки уже пообещали компенсацию.

Фото с места ДТП: группа «Аварии и ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте»

Ещё по теме

Читайте также