< >

После столкновения «шестёрки» и Mercedes в Воронежской области двое оказались в больнице

От удара машины съехали в кювет.

После столкновения «шестёрки» и Mercedes в Воронежской области двое оказались в больнице

В Воронежской области на трассе столкнулись ВАЗ-2106 и Mercedes ML, в результате водитель и пассажир отечественного автомобиля оказались в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. Авария произошла около 8:50 субботы, 29 февраля, на 380 км автодороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе.

За рулём ВАЗа был 50-летний житель Таловского района, Mercedes управлял 50-летний мужчина из Кантемировского района. Столкновение прооизошло, когда ВАЗ поворачивал налево. Автомобили двигались в попутном направлении.

В результате ДТП водитель «шестёрки» и его пассажирка,  58-летняя жительница Таловского района, получили телесные повреждения, их доставили в больницу.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

ДТП с участием трёх автомобилей произошло на 106 км дороги «Воронеж – Луганск» в Острогожском районе. В аварии пострадали 80-летний водитель и годовалый мальчик.По предварительным данным, 80-летний автомобилист на ВАЗ-2106 нарушил правила очередности проезда перекрёстка и врезался в ВАЗ-21099 под управлением 26-летнего жителя Нововоронежа. После этого «шестёрку» отбросило на ехавший справа фургон Ford Transit 49-летнего автомобилиста из Острогожского района.

Ещё по теме

Читайте также