< >

В Воронежской области в ДТП с КамАЗом погибли два человека

Погибшие были из Волгоградской области.

В Воронежской области в ДТП с КамАЗом погибли два человека

В Воронежской области легковушка на трассе влетела под КамАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В результате аварии погибли два пассажира легкового автомобиля. Авария произошла около 11:25 на 601 км автодороги Р22 «Каспий» в Грибановском районе.

По предварительным данным, за рулём автомобиля Ravon Nexia был 55-летний житель Волгоградской области. Направляясь в сторону Москвы, он столкнулся с КамАЗом, двигавшемся в попутном направлении. За рулём грузовика был 52-летний житель Дагестана.

В результате ДТП погибли два пассажира Ravon Nexia: 51-летняя женщина и 58-летний мужчина, жители Волгоградской области. Водитель и 38-летний пассажир легковушки с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Полицейские ведут проверку обстоятельств ДТП.

Смертельная авария с участием большегрузного автомобиля Mercedes с полуприцепом и Hyundai Solaris случилась на 72 км автодороги «Воронеж – Тамбов» в Верхнехавском районе в 20:05 понедельника, 17 февраля. При столкновении машин сильно пострадал водитель легковушки, а его пассажирка погибла

Ещё по теме

Читайте также