< >

Бронирование путёвок в детские лагеря Воронежа начнётся в середине марта

Подать заявку можно будет несколькими способами.

Бронирование путёвок в детские лагеря Воронежа начнётся в середине марта

Бронирование путёвок в детские лагеря «Алмаз», «Восток-4», «Голубой экран», «Кировец», «Костёр», «Маяк» и «Полёт» начнётся в понедельник, 16 марта. С 9:00 горожане могут подавать заявки как на официальном сайте Центра детского отдыха «Перемена», так и в офисе на улице Урицкого, 58, сообщила пресс-служба мэрии.

Если бронировать путёвки через сайт, то можно будет самостоятельно отслеживать любую информацию по ним. Подробности можно получить по телефону 261-37-61.

Какой будет стоимость путёвки, пока точно не сообщается. Известно, что в 2019-м за 21-дневный отдых ребёнка сотрудники бюджетных предприятий отдавали 11,5 тыс. рублей, внебюджетных – 16 тыс. рублей. Полная стоимость путёвки на три недели составляла 23,65 тыс. рублей.

А за 10-дневное пребывание ребёнка в лагере сотрудники бюджетных организаций отдавали примерно 5,5 тыс. рублей, внебюджетных – 7,65 тыс. рублей. Полная стоимость путёвки на данный срок составляла 11,26 тыс. рублей.

После власти сообщили, что в 2020 году путёвки в детские оздоровительные лагеря и санатории Воронежской области будут обходиться дороже.

Читайте также