Женщина с провалами в памяти пропала без вести в Воронежской области
Куда она могла отправиться – неизвестно.
Фото: Лиза Алерт
Волонтёры начали поиски пропавшей без вести жительницы Воронежской области Ирины Попко. Местонахождение 56-летней женщины неизвестно с 23 октября, сообщили представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Ирина живёт в посёлке Чернозёмном Калачеевского района. В день исчезновения она вышла из дома, никого не предупредив, куда направляется. У женщины возможны провалы в памяти.
Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавое телосложение, русые с проседью волосы, зелёные глаза. Была одета в тёмную кофту, чёрные спортивные штаны и тёмный платок.
Если вам что-то известно о местонахождении Ирины Попко, сообщите об этом волонтёрам по номеру 8-800-700-54-52 или в 112.
Ранее волонтёры отряда «Лиза Алерт» рассказали, как проходят поиски пропавшего в Воронеже пенсионера Николая Бондарева. 12 июля мужчина ушёл на прогулку – с тех пор его местонахождение неизвестно. Несмотря на это, поисковики и сын пропавшего не оставляют надежды найти горожанина.
