< >

Пьяный воронежец сильно избил посетителя кафе

Парня пришлось госпитализировать.

Пьяный воронежец сильно избил посетителя кафе

Серьёзная драка случилась в кафе «Шарм», расположенном на улице Куколкина, ранним утром вторника, 3 марта. Один посетитель с кулаками набросился на другого. Нападавший, предположительно, был пьян, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Драка случилась около 4:00. Предварительно, 27-летний воронежец, имеющий признаки опьянения, нанёс множественные удары 26-летнему парню по лицу и голове. С травмами посетителя кафе по скорой помощи госпитализировали в больницу.

Нападавшего поймали сотрудники Росгвардии, которые прибыли к кафе после срабатывания тревожной сигнализации. Горожанина передали полицейским.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о причинении вреда здоровью.  

Драки в воронежских кафе происходят довольно часто. В конце сентября 2019 года похожий инцидент случился в заведении на Ленинском проспекте. Мужчина сильно избил своего 34-летнего приятеля стеклянной бутылкой по голове. Здоровью горожанина оказался причинён тяжкий вред. А в конце октября драка случилась возле кафе на улице Солнечной. В потасовке тяжело пострадал 44-летний мужчина. Он получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и линейный перелом свода черепа. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Читайте также