< >

Аналитики отыскали в Воронеже вакансию с зарплатой до 250 тыс. рублей

В бизнес-парк разыскивается директор по развитию 80-го уровня.

Аналитики отыскали в Воронеже вакансию с зарплатой до 250 тыс. рублей

Аналитики компании HeadHunter составили топ-3 вакансий в Воронеже с большой зарплатой. Одна из них подразумевает доход до 250 тыс. рублей. Перечень привлекательных предложений опубликовали во вторник, 10 марта.

Так, от 150 до 250 тыс. рублей до вычета налогов предлагают директору по развитию бизнес-парка «Текстильщики» 80-го уровня. Кандидат должен быть не просто специалистом, а «человеком-результатом, настоящим победителем и профессионалом, находящимся в счастливом браке со своей профессией всерьёз и надолго». Он должен обладать аналитическим складом ума и опытом работы от 1 до 3 лет. Работодатель в свою очередь гарантирует ему оборудованное рабочее место, парковку, а также скидки на занятия спортом.

От 100 тыс. рублей до вычета налогов может получать ведущий программист 1С в АО «Концерн Созвездие». Ему предстоит участвовать в проектах по автоматизации деятельности предприятия, для чего потребуется высшее образование в сфере IT и опыт работы от 3 до 6 лет. Работодатель предлагает оформление по ТК РФ, полный соцпакет, перспективы профессионального роста, обучение за счёт компании.

А организатору киберспортивных мероприятий в ООО «Патриот» готовы платить от 30 до 150 тыс. рублей на руки. От соискателя требуется самостоятельность и организаторские способности, а также навыки деловой переписки. Работодатель предлагает оклад по результатам собеседования и процент от прибыли, а также корпоративный транспорт и скидку на посещение спортклуба.

Ранее эксперты составили рейтинг самых дорогих вакансий февраля в Воронеже. В этом месяце самые успешные соискатели могли рассчитывать на зарплату до 200 тыс. рублей.

Ещё по теме

Читайте также