< >

В Воронежской области пьяный водитель съехал в кювет и оказался в больнице

Другие люди в результате происшествия не пострадали.

В Воронежской области пьяный водитель съехал в кювет и оказался в больнице

В Воронежской области автомобиль «Иж» съехал в кювет и перевернулся. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Авария произошла в 15:15 у дома №343 по улице Центральной в селе Орловка Таловского района. По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян.

По данным полиции, 41-летний местный житель управлял автомобилем «Иж 21261-030». В какой-то момент мужчина не справился с управлением, съехал на правую обочину и потом в кювет, после чего автомобиль перевернулся.

В результате происшествия мужчина получил травмы различной степени тяжести. С места аварии его доставили в больницу. Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливая обстоятельства произошедшего.

Ранее в Воронежской области на трассе столкнулись ВАЗ-2106 и Mercedes ML, в результате водитель и пассажир отечественного автомобиля оказались в больнице. Авария произошла на 380 км автодороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе. За рулём ВАЗа был 50-летний житель Таловского района, Mercedes управлял 50-летний мужчина из Кантемировского района. Столкновение произошло, когда ВАЗ поворачивал налево. Автомобили двигались в попутном направлении. После удара обе машины съехали в кювет.

В Воронежской области 35-летний водитель врезался в столб, в результате чего пострадали два человека. Авария произошла в Эртиле. Водитель на Ford Mondeo не справился с управлением, его машину вынесло в кювет, где она врезалась в опору линий электропередач. Столб разбился и рухнул на иномарку. В результате аварии пострадали сам водитель – он получил ушибы, а также его 38-летняя пассажирка – у женщины диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы.

Ещё по теме

Читайте также