< >

Аналитики назвали топ-5 самых дорогих вакансий марта в Воронеже

Есть предложения с зарплатой от 130 тыс. рублей.

Аналитики назвали топ-5 самых дорогих вакансий марта в Воронеже

Аналитики компании Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий марта в Воронеже. Соискателям предлагают зарплату от 70-130 тыс. рублей. Рейтинг самых дорогих предложений эксперты опубликовали в понедельник, 23 марта.

Самой высокооплачиваемой по итогам месяца стала вакансия ведущего разработчика JavaScript в компанию «ПКБ». Получать на этой должности возможно от 130 тыс. рублей. Претендент должен быть с опытом работы от 1 года. Ему предстоит разрабатывать web-приложения и интеграционные сервисы.

Вторую строчку рейтинга занимает должность директора магазина «Перекрёсток» (от 80 тыс. рублей). Претендент должен быть с опытом работы в розничной торговле на аналогичной должности от 2 лет. Ему требуется организовывать весь торговый процесс, контролировать соблюдение правил и норм сотрудниками, проводить плановые инвентаризации и учёт.

Ниже расположилась вакансия шеф-повара в ресторан Joy. Соискатель должен быть с опытом работы не менее двух лет, умением управлять персоналом и организовывать работу кухни, активной жизненной позицией и нацеленностью на результат. Тогда он сможет получать до 80 тыс. рублей.

Замкнули топ-5 вакансии программиста 1С в ГК «Самсон» (от 78 до 110 тыс. рублей) и врача-хирурга в SClassClinic (от 70 тыс. рублей). Соискатели должны быть с опытом работы и высшим образованием.

Ранее эксперты назвали три самые высокооплачиваемые профессии в Воронежской области. Высокие зарплаты получают работники, занятые научными исследованиями и разработками, а также те, кто трудится в финансовом секторе и занимается IT-разработками и связью.

Читайте также