< >

В последние выходные марта в Воронежской области потеплеет до +17

Будет солнечно и сухо.

В последние выходные марта в Воронежской области потеплеет до +17

Отдых на свежем воздухе – последнее, что осталось жителям Воронежской области в период пандемии коронавируса. Ведь не работают ни кинотеатры, ни музеи, ни театры. Потому особенно приятно, когда погода даёт возможность выехать на природу. В последние выходные марта так и будет, заверили в региональном гидрометцентре.

В субботу, 28 марта, в Воронеже без осадков. Ночью от 0 до +2, днём – 12-14 градусов тепла. Во всём регионе переменная облачность, ветер восточный, 6-11 м/с. Не будет ни дождя, ни, тем более, снега. Ночью от -1 до +4, днём от +11 до +16.

В воскресенье, 29 марта, в Воронеже солнечно и без осадков. Ночью 1-3 градуса выше нуля, днём воздух прогреется до +15. В районах переменная облачность. Ветер юго-восточный, 6-11 м/с. Ночью столбики термометров покажут от -1 до +4, днём будет 12-17 градусов тепла.

В целом март выдался таким, как обещали синоптики. Снег несколько раз выпадал, но преимущественно было тепло и без осадков. Погода шесть раз била температурный рекорд – 5, 8, 9, 10, 11 и 19 марта.

Ещё по теме

Читайте также