< >

В Воронежской области автомобилистка попала в больницу из-за перевернувшейся иномарки

Девушка не справилась с управлением.

В Воронежской области автомобилистка попала в больницу из-за перевернувшейся иномарки

Молодая жительница Калача оказалась в больнице после опрокидывания машины в кювет. Авария случилась 6 апреля в 9:50 на 43 км автодороги «Павловск-Калач-Петропавловка», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, 26-летняя девушка ехала за рулём Renault. Она не справилась с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. С места происшествия автомобилистку забрала скорая помощь в больницу. По факту аварии полицейские начали проверку.

Между тем, в Воронеже полиция нашла водителя, который перевернулся на автомобиле Volkswagen Touareg в центре города и сбежал.  Авария произошла в ночь на 29 марта. В 2:30 на улице Площадь Ленина неизвестный автомобилист на иномарке не справился с управлением, влетел в дорожный знак «Пешеходный переход», машина перевернулась и залетела в Кольцовский сквер, снеся металлическое и зелёное ограждение, а также небольшое дерево. С места ДТП водитель скрылся.

Полиция искала неизвестного несколько дней. Им оказался 50-летний воронежец. Выяснилось, что попавшее в ДТП авто — не его. Он взял машину у знакомой покататься. Сбежал же он с места аварии, потому что испугался ответственности. Теперь мужчину ждёт административная ответственность за целый список нарушений ПДД.

Ещё по теме

Читайте также