< >

В Воронежской области при лобовом столкновении ВАЗов пострадали 4 человека

В числе раненых оказались парни 17 и 18 лет.

В Воронежской области при лобовом столкновении ВАЗов пострадали 4 человека

Четыре человека оказались в больнице после ДТП в Бутурлиновском районе. Авария случилась 19 апреля в 22:45 на 66 км автодороги «М-4 «Дон»-Бутурлиновка-Воробьевка-Калач». Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительной версии, ДТП спровоцировал 30-летний местный житель, который на автомобиле ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с ВАЗ-21103, за рулём которого был 28-летний мужчина.

В аварии серьёзно пострадали и люди, и машины. Ранения получил водитель, допустивший ошибку на дороге, и его 33-летняя пассажирка. Вместе с ними в больницу попали 17-летний и 18-летний пассажиры ВАЗ-21103. По факту ДТП полицейские проводят доследственную проверку.

Между тем, полицейские разыскивают виновника ДТП, который бросил на дороге двух сбитых пешеходов. Авария случилась 16 апреля в 16:10 на 50 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка» в Таловском районе. Автомобилист сбил 41-летнюю женщину и 40-летнего мужчину и бросил их на дороге. Сейчас оба перехода с травмами находятся в больнице. Они не запомнили марку машины, за рулём которой был водитель.

Фото с места ДТП - ГУ МВД по Воронежской области 

Ещё по теме

Читайте также