< >

В аварии на трассе в Воронежской области погиб выехавший на встречку мотоциклист

Водитель автомобиля попал в больницу.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 14163
В аварии на трассе в Воронежской области погиб выехавший на встречку мотоциклист

В Новоусманском районе мотоциклист выехал на встречную полосу и погиб в столкновении в автомобилем. Об аварии рассказали в ГУ МВД по региону. ДТП произошло в 17:30 субботы, 25 апреля, на 11 км автодороги «М-4 «Дон»-Малая Приваловка-граница Липецкой области» в Новоусманском районе.

По предварительным данным, мотоциклом Yamaha управлял 35-летний местный житель. Он двигался в направлении села Малая Приваловка. В какой-то момент мотоциклист выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Приора», которой управлял 36-летний житель Нижнедевицкого района.

В результате столкновения мотоциклист получил множественные травмы, от которых скончался на месте ДТП. Водитель «Лады» также получил повреждения и попал в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего в рамках проверки.

Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла на улице 7 Съезд Советов в селе Нижний Икорец Лискинского района в 7:00 понедельника, 13 апреля. Там погиб 35-летний местный житель. Несколькими часами позже в Новоусманском районе разбился мотоциклист на Yamaha – он врезался в отбойник и вылетел в кювет.

Ещё по теме

Читайте также