< >

В ДТП на встречке в Воронежской области погибла женщина

Ещё три человека оказались в больнице.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 15714
В ДТП на встречке в Воронежской области погибла женщина

В Воронежской области водитель выехал на встречную полосу на трассе и устроил аварию, в которой погибла 42-летняя женщина. О происшествии рассказали в впресс-службе ГУ МВД по региону. Столкновение произошло около 7:30 субботы, 25 апреля, на 13 км автодороги «Калач - Новая Криуша - Скрипникова» в  Калачеевском районе.

По данным полиции, за рулём автомобиля Hafei был 31-летний местный житель. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21074, которым управлял 48-летний житель Калачеевского района.

От сильного удара, который пришёлся в пассажирскую дверь ВАЗа, на месте погибла его пассажирка. Оба водителя и 18-летняя пассажирка Hafei получили различные травмы и попали в больницу.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливают обстоятельства ипричины произошедшего.

Ранее ДТП на встречке на левом берегу Воронежа спровоцировал водитель «Лады Приоры». По предварительным данным, 37-летний воронежца «Ладе» двигался по Ленинскому проспекту со стороны переулка Заречный в направлении переулка Ольховый. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan X-Trail, за рулём которого находился 35-летний воронежец. От удара Nissan откинуло на припаркованный автомобиль ЗАЗ.

Ещё по теме

Читайте также