< >

В Воронежской области водитель иномарки сбил выбежавшего на дорогу ребёнка

Девочка в больнице.

В Воронежской области водитель иномарки сбил выбежавшего на дорогу ребёнка

В Воронежской области 9-летняя девочка выбежала на дорогу и угодила под колёса. Подробности происшествия  рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Ребёнок жив, с травмами её забрали в больницу с места происшествия.

Авария произошла в посёлке Подлесный Верхнехавского района около 18:40. 54-летний водитель Hyundai Solaris двигался по улице 1 Мая. В районе дома №33 на проезжую часть внезапно выбежала девочка. Водитель не успел затормозить и сбил её.

Ранее в Воронеже неизвестный сбил 16-летнего парня на «зебре» возле дома №3 на Бульваре Победы. У мальчика диагностировали открытые переломы обеих голеней и закрытый перелом левой бедренной кости. От неожиданности и болевого шока подросток не успел запомнить, на чём ехал нарушитель. Предположительно, это был мотоцикл.

Второй инцидент произошёл на улице Беговой около 18:20. Под колёса автомобиля Nissan Almera попала 15-летняя девочка. За рулём иномарки была 33-летняя жительница Воронежа, она не заметила школьницу, которая перебегала дорогу в 12 метрах от «зебры». Девочку в результате госпитализировали с закрытым переломом черепа.

Ещё по теме

Читайте также