< >

На перекрытом проспекте Революции в Воронеже Lexus попал в ДТП с велосипедистом

На место приехали сотрудники ГБР.

На перекрытом проспекте Революции в Воронеже Lexus попал в ДТП с велосипедистом

Водитель автомобиля Lexus LX попал в ДТП на закрытом на ремонт проспекте Революции вечером воскресенья, 28 июня. По предварительным данным, внедорожник столкнулся с велосипедом. Кто спровоцировал аварию – пока не сообщается.

По словам очевидцев, «в поддержку» водителя Lexus на место приехали сотрудники ЧОП «Белый медведь». На кадрах с места событий виден лежащий на асфальте велосипед и толпа людей рядом.

Позже в городской ГИБДД рассказали, что в аварии никто не пострадал, только сломался велосипед. По факту ДТП на перекрытой улице полицейские начали проверку.

Проспект Революции закрыт на ремонт до 5 июля. Сейчас это пешеходная улица – воронежцы гуляют прямо по магистрали, катаются на электросамокатах и велосипедах, пока ремонтники делают свою работу. Изредка на проспект выезжают лихачи. Как правило, на дорогих иномарках и с «крутыми» номерами. Например, водитель Toyota Camry прорвался на проспект и устроил дрифт и другие автомобильные трюки вроде езды «змейкой». В мэрии тогда отметили, что воронежец поступил откровенно по-хамски.

Фото –  «Мой и твой Воронеж»

Ещё по теме

Читайте также