< >

Старика из воронежского села осудили на 13 лет за насилие над внучкой и её подругой

Пенсионер безнаказанно развращал девочек как минимум полтора года.

Старика из воронежского села осудили на 13 лет за насилие над внучкой и её подругой

Пенсионер из Кантемировки отправится в колонию строгого режима за педофилию, жертвами которой стала его внучка с подругой. За регулярное сексуальное насилие над девочками 73-летнего старика осудили на 13 лет лишения свободы. О приговоре в пятницу, 3 июля, сообщили в пресс-службе Кантемировского районного суда. До разоблачения дедушка развращал школьниц в собственном доме как минимум полтора года.

В суде не называют возраст жертв пожилого педофила. Но из описания уголовной статьи понятно, что им было меньше 14 лет. Как установил суд, с начала 2018 года пенсионер, оставаясь наедине с пришедшей в гости внучкой, раздевал её, прикасался руками к её интимным местам.

Через полгода полной безнаказанности дедушка осмелел настолько, что его жертвой стала подружка внучки. Педофил стал при случае развращать и этого ребёнка. Кроме того, в середине 2019 года стал сам обнажаться при девочках. Все жуткие подробности злодеяний педофила описаны в приговоре суда.

По итогам разбирательства насильника отправили в колонию строгого режима на 13 лет с ограничением свободы на 1,5 года после освобождения.

Похожая история случилась в 2018 году в Новоусманском районе. Там 60-летний дедушка развращал двоюродную внучку 8 лет. В наказание педофила отправили в тюрьму на 15 лет

Ещё по теме

Читайте также