< >

В Воронеже два водителя устроили драку на дороге: появилось видео

Пожилой автомобилист после одного из ударов не удержался на ногах.

Анна Макарова Вести Воронеж 8644

Двое автомобилистов устроили разборку прямо на дороге на улице Пешестрелецкой у пересечения с Домостроителей. Конфликт между водителями Skoda и ВАЗ очевидцы сняли на видео и опубликовали в соцсети в понедельник, 13 июля.

По записи непонятно, в чём причина разборки. Лишь видно, как более молодой мужчина из Skoda мощно бьёт пенсионера по лицу, от чего тот падает на колени, но быстро поднимается. После этого к автомобилистам подбегает мужчина, но разнимать уже некого – после короткой словесной перепалки водитель Skoda садится в машину и уезжает.

Видео вызвало волну негодования в соцсетях – пользователи требовали номера водителей Skoda и едва ли не планировали ему отомстить. А пострадавший пенсионер сообщение в полицию не писал, уточнили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления МВД. Однако по сообщениям в соцсетях правоохранители уже начали проверку.

Воронежские автомобилисты постоянно устраивают разборки на дорогах, и часто словесная перепалка перерастает в драку. Причём это характерно не только для водителей легковушек, но и маршруток. Так, весной-2020 они устроили разборку на остановке «Улица Добролюбова», тогда очевидцы тоже показывали видео.

Видео – Иван Бибиков, паблик «Мой и твой Воронеж»

Ещё по теме

Читайте также