< >

Воронежский СК подтвердил информацию о разгуливающем по городу насильнике

Он напал на женщину в лесу.

Воронежский СК подтвердил информацию о разгуливающем по городу насильнике

Фото: Управление СКР по Воронежской области

В Воронеже после инцидента на улице Екатерины Зеленко возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Неизвестный мужчина набросился на местную жительницу, угрожая убить её. Эту информацию подтвердила пресс-служба управления СКР по Воронежской области.

По предварительным данным, изнасилование произошло 29 августа в период с 20:00 до 22:00 минут. Незнакомец напал на 30-летнюю девушку в лесополосе на расстоянии 216 м от дома №22 «а» по улице Екатерины Зеленко. Угрожая убийством, он изнасиловал её и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый – мужчина ростом 170-175 см, на вид 60-70 лет. У него среднее телосложение, седые волосы, большая лобная залысина. Особые приметы – татуировка на руке в виде ангела с нимбом и сложенными на груди руками. Был одет в рубашку молочного цвета с тремя синими полосками сбоку, тёмные брюки и коричневую куртку. С собой у него были два полиэтиленовых пакета чёрного и белого цвета, синий велосипед фирмы «Десна» и две собаки – предположительно, откликающийся на кличку «Бади» лабрадор и немецкая овчарка.

Следователи и сотрудники полиции попросили всех, кто знает этого мужчину или обладает информацией о других преступлениях, которые он совершил, позвонить по телефонам: 8(473)272-88-64, 272-88-06 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Ранее в воронежских пабликах стали распространять ориентировки на этого насильника. В них настораживали ошибки, в том числе в названии статей. Но документ был подписан фамилией подполковника полиции, который, действительно, служит в Воронеже.

Ещё по теме

Читайте также