< >

У тиктокерши из Воронежа заподозрили коронавирус

Диана Астер сдала несколько тестов.

У тиктокерши из Воронежа заподозрили коронавирус

Фото: Со страницы Дианы Астер в TikTok

У 20-летней тиктокерши из Воронежа Дианы Астер заподозрили коронавирус. Первый тест показал положительный результат несколько дней назад. Об этом девушка сообщила в своём аккаунте в TikTok, записав видео. После Диана прошла ещё несколько исследований, и результат уже был отрицательным. Блогерша надеется, что у неё всё-таки ОРВИ. Подробнее она рассказала в сториз в Instagram в субботу, 7 ноября.

По словам Дианы, у неё несколько симптомов – температура 37,3 градуса, ломота в костях, течение из носа и головная боль. Девушка находится в изоляции, лечится «Фервексом» и витаминами. Признаётся, что очень скучает по участникам тикток-дома Dream Team House, в котором состоит.

Вероятно, Диане Астер придётся ещё раз пройти обследование, чтобы исключить заражение COVID-19.

Диана Астер (Дмитриева) уже несколько лет популярна в TikTok. Она одной из первых стала участницей Dream Team House. У девушки есть совместные видео с Андреем Малаховым, Ольгой Бузовой, Клавой Кокой, Димой Биланом, Little Big, Тимой Белорусских, Бастой, Иванушками International и другими. В 2020-м Диана занялась музыкальной карьерой и записала песню Barbie, начала монетизировать свою популярность и заработала уже более 1,44 млн рублей. Ранее Forbes даже включил её в топ-10 самых высокооплачиваемых молодых тиктокеров.  

По данным на 8 ноября с начала пандемии в Воронежской области зарегистрировано 27 495 случаев COVID-19, причём 305 человек прибавились только за последние сутки. Число жертв коварной болезни достигло 532, оперштаб сообщил о четырёх новых летальных случаях. А более 25,3 тыс. пациентов выздоровели.  

Ещё по теме

Читайте также