< >

Воронежцев приглашают закупиться тёплой одеждой к Новому году

Товары можно найти неподалёку от «Арены».

Фото: Вести Воронеж

Продукцию Ивановского текстиля воронежцы могут найти на парковке у торгового комплекса «Арена» до 31 декабря. Там много домашнего трикотажа: халаты, сорочки, пижамы, есть и утепленные модели, говорят продавцы. Ещё имеются подушки с наполнителем из кашемира и бамбука – этот материал не вызывает аллергии и прост в уходе. Одеяла из лебяжьего пуха, а также овечьей и верблюжьей шерсти. Такой наполнитель хорошо сохраняет тепло, при этом, сами одеяла очень лёгкие. В наличии – все размеры постельного белья: евро, полуторные и двуспальные. А изготовлено оно из хлопка и льна.

– Приобрел для молодёжи подушечку из верблюжьей шерсти к Новому году в подарок. Цена и качество меня устраивают. Раньше здесь покупал постельное бельё – мне нравилось, – рассказывает покупатель Виктор Бакин.

– Мне нравится вся продукция. Качество хорошее – после стирки вещи не растягиваются, – делится впечатлениями горожанка Валентина.

Напомним, в прошлом году возле торгового комплекса «Арена» тоже торговали качественным текстилем российского производства. Тогда горожане были также довольны продукцией и скупали всё на «ура».

Ещё по теме

Читайте также