< >

В Воронеже грузовик отомстил легковушке и протащил её десятки метров: появилось видео

В результате никто не пострадал.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 26568

Фото: Скрин видео

В Воронеже водитель легкового автомобиля решил проучить водителя грузовика, но тот решил не отставать и протащил легковушку несколько метров. Видео из кабины большегруза появилось в соцсетях. В ГИБДД сообщили, что ДТП водители оформили без инспекторов.

На кадрах видно, что грузовик сначала пытается объехать Hyundai Solaris со включённой аварийкой. Но тот внезапно трогается с места и тормозит прямо перед ним. Грузовик вновь пытается его объехать, но тот специально перестраивается и снова тормозит. Большегруз врезается в легковушку и несколько метров тащит её по дороге, но затем её заносит на обочину. После этого автомобиль останавливается и запись обрывается.

Авария произошла недалеко от ТЦ «Армада» на улице Героев Сибиряков. В городской ГИБДД сообщили, что есть информация о ДТП возле дома №65а с участием ГАЗа и Hyundai Solaris. Но водители оформили ДТП по европротоколу, наряд на место не выезжал. Обошлось без пострадавших.

В Воронежской области 31-летний водитель протащил зажатого машиной инспектора ДПС по асфальту, но отделался штрафом.Сторонам удалось примириться, поэтому подсудимому придётся заплатить 70 тыс. рублей штрафа.

Видео - user2736064093740, TikTok

Читайте также