< >

Под Воронежем ревнивая женщина вонзила нож в грудь возлюбленного

Мужчина выжил благодаря дочери гражданской супруги.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 4271
Под Воронежем ревнивая женщина вонзила нож в грудь возлюбленного

Фото: Pexels

Пьяная ссора на почве ревности между гражданскими супругами едва не закончилась трагедией. Разъярённая женщина вонзила нож в грудь возлюбленного. Мужчина смог выжить благодаря дочери напавшей. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по Воронежской области в субботу, 13 февраля.

Инцидент произошёл в квартире многоэтажки на улице Курской в Семилуках. По данным полиции, 43-летняя женщина, выпив, поссорилась с гражданским мужем на почве ревности. Она схватила кухонный нож и ударила им 36-летнего сожителя в грудь. В этот момент в гости к паре приехала дочь женщины. Она, увидев происходящее, вызвала полицию и скорую помощь.

Правоохранители нашли в квартире орудие преступления, а также одежду со следами крови. Жительницу региона доставили в отдел полиции, где она призналась в преступлении. Силовики возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ – до 10 лет лишения свободы).

Ранее похожий конфликт случился и в Воронеже. Один мужчина сильно избил другого бейсбольной битой из-за ревности к общей знакомой. После случившегося дебошир сбежал, оставив окровавленного соседа без помощи. Скорую пострадавшему вызвали очевидцы. Вскоре предполагаемого преступника задержали. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также