< >

На первом в Воронеже фестивале «Чернозём» выступят Кипелов и «Алиса»

Также в лайн-апе группы «Дайте танк» и «Кис-кис».

На первом в Воронеже фестивале «Чернозём» выступят Кипелов и «Алиса»

Фото: Pexels

Стал известен лайн-ап первого дня рок-фестиваля «Чернозём», который впервые пройдёт в Воронеже. На главной и малой сценах, расположенных рядом с сити-парком «Град», 13 августа выступят звёзды российской рок-музыки и молодые группы, ставшие популярными не так давно. Списком приглашённых артистов с корреспондентом «Вести Воронеж» поделились в пресс-службе Event-Hall в среду, 17 февраля. 

Хедлайнером на главной сцене станут группы «Кипелов» и «Алиса». Также в списке артистов певица Нуки, Сергей Бобунец из группы «Смысловые галлюцинации», и Алексей Горшенёв.

На малой сцене выступят группы «Громыка», «Дайте танк», «Электрофорез» и «Дисциплина Безбольной Биты». А хедлайнером станет группа «Кис-кис».

По словам организаторов, это далеко не все артисты, песни которых прозвучат на «Чернозёме». Завтра, 18 февраля,  будет объявлен лайн-ап второго дня фестиваля. Продажа билетов стартует совсем скоро.

О том, что «Чернозём» переедет из Тамбова в Воронеж, стало известно 12 февраля. Событие пройдёт с 13 по 15 августа в «Чернозём-парке» – это летняя фестивальная площадка рядом с сити-парком «Град». Особым гостем на фестивале станет нашумевшая Алёнка. Памятник могут представить там впервые после аукциона.

Читайте также