< >

Воронежцев поздравили с Днём защитника Отечества автофлешмобом

Водители выстроили из машин цифру 23.

Анна Макарова Вести Воронеж 2243
Воронежцев поздравили с Днём защитника Отечества автофлешмобом

Фото: Pixabay

Воронежцы поздравили мужчин с Днём защитника Отечества автофлешмобом – водители выстроили из машин цифру 23 и звёздочку. Фотографию с высоты птичьего полёта опубликовали в группе инициаторов акции – «Местоположение ДПС Воронеж: Перезагрузка» во вторник, 23 февраля.

Это был первый автофлешмоб за долгое время – 2020-м акции не проводили из-за пандемии. Однако он получился не очень зрелищным и совсем не масштабным. Но тому есть объяснение.

– Фигура скромная, не обессудьте, я первый раз. Наш главный «строитель» приболел, хотели отменять построение, но люди вроде как настроились, поэтому мы хоть что-то, но сделали, – написала организатор флешмоба.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы «МДПС Воронеж» с 2016 года. Они строят необычные фигуры и снимают их с квадрокоптера. Позже фото и видео выкладывают в соцсети, тем самым поздравляя воронежцев с праздниками. В 2020-м первый и последний флешмоб был проведён ко Дню всех влюблённых. Тогда из машин выстроили стрелу и лук.

Читайте также