< >

Терроризирующего соседскую семью воронежца арестовывали на 10 суток за хулиганство

Мужчина 23 февраля повредил чужую дверь.

Терроризирующего соседскую семью воронежца арестовывали на 10 суток за хулиганство

Фото: Pexels

Воронежец, три года терроризирующий соседскую семью, был задержан полицией в День защитника Отечества. В отношении мужчины возбудили административное дело о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ), рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления МВД по региону в четверг, 4 марта. Горожанин днём повредил чужую дверь. Вероятно, речь как раз о той, что ведёт в квартиру семьи – на ней множество царапин, нанесённых ножом.

За хулиганство по решению суда воронежец был арестован на 10 суток. Больше за последние годы он не попадал в поле зрения силовиков, заверили в ведомстве.

Тем не менее, после публикаций СМИ о том, что мужчина угрожает убийством соседской семье в доме №46/2 по улице Владимира Невского, проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение, уточнили в полиции.

Напомним, семья терпит выходки соседа в течение трёх лет. Выпивая, мужчина ломится в чужую дверь, выкрикивает оскорбления и угрозы. Недавно горожанин пригрозил отрезать голову младшей дочери соседей и поставить её в холодильник. Страшные слова записали на видео через дверной глазок. Подробнее здесь.

Ещё по теме

Читайте также