< >

Воронежский «Факел» выиграл шестой матч подряд

Команда обыграла омский «Иртыш».

Воронежский «Факел» продолжил победную серию матчей – на своём поле обыграл омский «Иртыш». Игра 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ прошла 24 марта и закончилась со счётом 3:1. Об этом сообщила пресс-служба «Факела».

Хозяева поля открыли счёт на седьмой минуте – забил Андрей Разборов. На 35 минуте он же удвоил преимущество, а третий мяч в ворота противника отправил Сергей Брызгалов. Во втором тайме омичам удалось оформить один гол – на 76 минуте мяч забил Илья Визнович, но отыграться дальше «Иртыш» не смог.

Таким образом, «Факел» выиграл шестой матч подряд – в предыдущий раз такое случалось в сезоне-2015/16, когда команда переиграла «КАМАЗ», «Спартак-2», армавирское «Торпедо», «Байкал», «Зенит-2» и тульский «Арсенал».

Воронежцы сейчас находятся на 11 месте в турнирной таблице. В следующий раз «Факел» встретится с брянским «Динамо». Матч пройдёт в гостях 28 марта.