< >

Воронежцы пожаловались на устроившего стрельбу в ЖК мужчину  

По словам местных жителей, на него заявляют в полицию не первый раз.

Леся Русикова Вести Воронеж 3725
Воронежцы пожаловались на устроившего стрельбу в ЖК мужчину  

Фото: Pixabay

Жители «Цветного бульвара», расположенного на улице 45 Стрелковой Дивизии, пожаловались в полицию на устроившего стрельбу мужчину. Это произошло в минувшую субботу, 27 марта, около двенадцати часов ночи. Об этом горожане рассказали в сообществе своего ЖК «ВКонтакте».

По словам местных жителей, неизвестный активизируется весной и осенью – стреляет прямо на территории жилого комплекса уже третий год подряд. А вечером субботы воронежцы слышали как минимум шесть выстрелов. Горожан откровенно пугают действия мужчины, ведь его хулиганство может закончиться плачевно.

В ту же ночь воронежцы сообщили о случившемся в полицию. Говорят, что правоохранители приезжали в ЖК, но чем всё закончилось – неизвестно.

Журналисты «Вести Воронеж» уточняют информацию в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, недавно на территории ещё одного жилого комплекса в Воронеже тоже произошла стрельба, причём с массовой дракой. В конфликте оказались замешаны 9 человек. Их действия попали на камеру видеонаблюдения. По данному факту полиция провела проверку - до сих пор решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Читайте также