< >

Воронежский СК проверит историю с пропавшим после задержания полицией парнем

Максим Черных не выходит на связь с 12 марта.

Воронежский СК проверит историю с пропавшим после задержания полицией парнем

Фото: Лиза Алерт

В Воронежской области уже больше месяца ищут исчезнувшего при странных обстоятельствах 25-летнего Максима Черных. Последний раз парня видели 12 марта. В тот день его задержала полиция на железнодорожном вокзале в Таловой, после чего Максим перестал выходить на связь. Следователи начали процессуальную проверку, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления СКР по региону.

О пропаже Максима Черных заявил его брат. Он пояснил, что 12 марта Максима остановили сотрудники ГИБДД. Парень был пьяным, и его машину забрали на штрафстоянку в Таловую, а самого водителя полицейские якобы подвезли до посёлка Елань-Коленовский. Но спустя несколько часов Максим вновь оказался в Таловой.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, парня задержали за распитие и после составления протокола об административном правонарушении отпустили. С тех пор его никто не видел.

Приметы пропавшего: рост 176 см, нормального телосложения, русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения был одет в чёрную куртку, камуфляжные штаны, чёрные ботинки и тёмно-синюю шапку. Всех, кто видел Максима Черных, попросили позвонить по номеру 8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также