< >

В Воронеже нашли вакансию с зарплатой до 500 тысяч

Её открыл российский представитель известной марки геймерских кресел.

В Воронеже нашли вакансию с зарплатой до 500 тысяч

Фото: Pexels

В Воронежской области в июне нашли более 1000 вакансий с зарплатой от 100 тыс. рублей. Самая прибыльная из всех – должность генерального директора с окладом от 100 до 500 тысяч на руки. Об этом сообщили аналитики сервиса Head Hunter во вторник, 8 июня.

Заработать до 500 тысяч рублей за месяц генеральный директор сможет в компании ООО «Патриот», которая является российским представителем известной марки геймерских кресел. В обязанности будущего сотрудника будет входить формирование команды, управление персоналом, увеличение прибыли, отчетность.

Также в топ-10 дорогих предложений работодателей вошли IT-специальности Senior Mobile Developer, Senior.NET Developer, Senior Golang developer, DevOps Team Lead с зарплатами от 320 тыс. рублей до 6000 долларов (около 432 тыс. рублей). Компания ООО «Элитный Сочи» опубликовала в Воронеже две вакансии с зарплатой от 300 тысяч: необходим менеджер по продажам и ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами.

Ранее данные о самых высокооплачиваемых вакансиях июня опубликовал другой сервис по поиску работы. Так, первой в топе оказалась должность PHP Laravel-разработчика с зарплатой от 150 до 180 тыс. рублей.

Читайте также